О войне, любви и мире

Так называлась творческая встреча с Илларионом Михайловичем Ильиным, ветераном Великой Отечественной войны, Почетным гражданином города Солнечногорска, членом Союза писателей России, который прошел 18 февраля, в честь Дня защитника Отечества в Центральной районной библиотеке. Мероприятие открыла руководитель ЛИТО «Сенеж» В. Н. Плетнева приветственными словами, обращенными к ребятам из военно-патриотического клуба и членам литературного объединения. Выступление И. М. Ильина началось показом видеоролика песни «Штурмовики» в исполнении заслуженного артиста В. Михеенко. Присутствующие с огромным интересом слушали увлекательный рассказ фронтовика, который сопровождался исполнением стихов и песен автора. В зале царила атмосфера тепла и взаимопонимания. Затем состоялся задушевный разговор молодого поколения ребят с Илларионом Михайловичем, где они получили ответы на многие волнующие их вопросы.